首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 南充大剧院
南充大剧院
途经路线[1条]
47路
南充47路公交车路线
市政府新区-西山风景区
共27站
市政府新区
南充大剧院
清源南路
镇江西路
马市铺路口
舞凤中学
四海西街
锦程路
锦亭路口
锦亭路
凤天路
凤天路口
龙吟水郡
天龙大酒店
金鱼岭路
人民北路
育英路
北湖路
西河中路
西河南路口
西河南路
金泉路
镇泰路口
玉带桥
丽景花园
红牌楼
西山风景区
南充47路公交车路线
西山风景区-市政府新区
共27站
西山风景区
红牌楼
丽景花园
玉带桥
镇泰路口
金泉路
西河南路
西河南路口
西河中路
北湖路
育英路
人民北路
金鱼岭路
天龙大酒店
龙吟水郡
凤天路口
凤天路
锦亭路
锦亭路口
锦程路
四海西街
舞凤中学
马市铺路口
镇江西路
清源南路
南充大剧院
市政府新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7