首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 和平桥
和平桥
途经路线[1条]
2路
南充2路公交车路线
南充北站-中心医院(江东院区)
共27站
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
潆华北路一段
华朔
潆华中路
潆华南路二段
潆华南路
白土坝路口
白土坝路
玉带北路口
白土坝路南段
西河北路
西河中路
涪江路口
涪江路
模范街
滨江中路三段
石油财经校
江东中路四段
白塔公园
望鹤路口
鹤鸣花园
和平桥
鹤鸣路
鹤鸣大道
中心医院(江东院区)
南充2路公交车路线
中心医院(江东院区)-南充北站
共26站
中心医院(江东院区)
鹤鸣大道
琴台路
白塔路
河东街
和平桥
鹤鸣花园
望鹤路口
白塔公园
模范街
涪江路
涪江路口
西河中路
西河北路
白土坝路南段
玉带北路口
白土坝路
白土坝路口
潆华南路
潆华南路二段
潆华中路
华朔
潆华北路一段
潆华北路二段
潆华北路
南充北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7