首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 和平西路
和平西路
途经路线[6条]
19路
20路
21路
5路
7路
9路
南充20路公交车路线
西充多扶镇-玉带南路
共50站
西充多扶镇
凤凰桥
杨家坝
共兴场口
共兴
五洞桥
对房店
杨家桥
潆康北路口
潆康北路
群兴南路口
川北医学院潆溪校区
南运集团驾校
张家坝
外语学院
林家坝
老角垭
南充北站(老角垭口)
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺车站
舞凤中学
疾控中心
输气队
百乐
石油后街口
石油西路口
华塑
龙吟水郡
铁欣路口
百步街
铁欣路
南充火车站
川师北门
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
三角花园
西河大桥匝道
玉带南路
玉带南路
南充20路公交车路线
玉带南路-西充多扶镇
共50站
玉带南路
玉带南路
西河大桥匝道
三角花园
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路口
丰登路
南充中专
五环花园
宁安巷口
和平西路
川师北门
南充火车站
铁欣路
百步街
铁欣路口
龙吟水郡
华塑
石油西路口
石油后街口
百乐
输气队
疾控中心
舞凤中学
马市铺车站
郑家湾
潘家湾
盐库
何家观
李家垭口
南充北站(老角垭口)
老角垭
林家坝
外语学院
张家坝
南运集团驾校
川北医学院潆溪校区
群兴南路口
潆康北路
潆康北路口
杨家桥
对房店
五洞桥
共兴
共兴场口
杨家坝
凤凰桥
西充多扶镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7