首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 嘉陵区府
嘉陵区府
途经路线[1条]
4路
南充4路公交车路线
嘉陵区府-千年绸都第一坊
共29站
嘉陵区府
光彩大市场北
长城路
长庆街口
紫府路二段
紫府路
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
茶盘路
维康路三段
维康路二段
春江路一段
金益路口
春江路口
碧桂园西
碧桂园中
碧桂园东
文峰水库
乌木桥
何家院子
酒厂院子
跃目坝
张家祠堂
孙家坡
文峰
千年绸都第一坊
南充4路公交车路线
千年绸都第一坊-嘉陵区府
共29站
千年绸都第一坊
文峰
孙家坡
张家祠堂
跃目坝
酒厂院子
何家院子
乌木桥
文峰水库
碧桂园东
碧桂园中
碧桂园西
春江路口
金益路口
春江路一段
维康路二段
维康路三段
茶盘路
茶盘路口
一立路口
营门口
嘉陵车站
火花路
紫府路
紫府路二段
长庆街口
长城路
光彩大市场北
嘉陵区府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7