首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 嘉陵车站
嘉陵车站
途经路线[11条]
14路
16路
17路
21路
24路
30路
37路
3路
43路
4路
K46路
南充16路公交车路线
光彩大市场西-刺巴毛
共23站
光彩大市场西
长城路
长庆街口
紫府路二段
紫府路
火花路
嘉陵车站
嘉西路
黄莲湾
希望小学
水井坡
白马庙
新桥
猴子石
袁家湾
断垭口
横街口
西兴小学
西兴医院
太阳山
加油站
老挖沟
刺巴毛
南充16路公交车路线
刺巴毛-光彩大市场西
共23站
刺巴毛
老挖沟
加油站
太阳山
西兴医院
西兴小学
横街口
断垭口
袁家湾
猴子石
新桥
白马庙
水井坡
希望小学
黄莲湾
嘉西路
嘉陵车站
火花路
紫府路
紫府路二段
长庆街口
长城路
光彩大市场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7