首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 府荆北路二
府荆北路二
途经路线[1条]
15路
南充15路公交车路线
南充北站-锦泰绢纺
共27站
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺车站
文渊街
茂源北路
茂源南路
镇江西路
清泉寺南路
大剧院
政府花园
府荆南路一段
府荆南路二段
府荆南路三段
滨河路
府荆北路一
府荆北路二
荆溪道班
张澜纪念馆
老观庙桥
老观庙村
姚家湾
庞家寨
锦泰绢纺
南充15路公交车路线
锦泰绢纺-南充北站
共27站
锦泰绢纺
庞家寨
姚家湾
老观庙村
老观庙桥
张澜纪念馆
荆溪道班
府荆北路二
府荆北路一
滨河路
府荆南路三段
府荆南路二段
府荆南路一段
清泉寺北路口
清泉寺北路
清泉寺南路
镇江西路
茂源南路
茂源北路
文渊街
马市铺车站
郑家湾
潘家湾
盐库
潆华北路二段
潆华北路
南充北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7