首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 文化路口
文化路口
途经路线[4条]
1路
3路
6路
8路
南充6路公交车路线
潆溪镇-西山风景区
共38站
潆溪镇
兴源街口
群兴东路口
群兴南路口
川北医学院潆溪校区
南运集团驾校
张家坝
外语学院
林家坝
老角桠
南充北站(老角垭口)
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺车站
舞凤中学
疾控中心
输气队
百乐
石油后街口
石油西路口
华塑
龙吟水郡
天龙大酒店
金鱼岭路
人民北路
育英路
北湖公园
文化路口
涪江路
涪江路口
月亮湾小区
工行
稽征所
红牌楼
西山风景区
南充6路公交车路线
西山风景区-潆溪镇
共38站
西山风景区
红牌楼
稽征所
工行
月亮湾小区
涪江路口
涪江路
文化路口
北湖公园
育英路
人民北路
金鱼岭路
天龙大酒店
龙吟水郡
华塑
石油西路口
石油后街口
百乐
输气队
疾控中心
舞凤中学
马市铺车站
郑家湾
潘家湾
盐库
何家观
李家垭口
南充北站(老角垭口)
老角桠
林家坝
外语学院
张家坝
南运集团驾校
川北医学院潆溪校区
群兴南路口
群兴东路口
兴源街口
潆溪镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7