首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 树人路
树人路
途经路线[2条]
21路
37路
南充37路公交车路线
西华师范大学-嘉育路路口
共27站
西华师范大学
智达路
大兴街
西华路
白土坝路
玉带北路
丝绸路
涪江路
五星花园
人民南路
大西街
桑园路
文庙
府衙
文峰街
玉带南路
滨江中路
桓子河大桥
紫府路
树人路
光彩大市场
南荣路
都尉路
火花路
嘉陵车站
小桥子
嘉育路路口
南充37路公交车路线
嘉育路路口-西华师范大学
共26站
嘉育路路口
小桥子
嘉陵车站
火花路
都尉路
南荣路
光彩大市场
树人路
紫府路
桓子河大桥
滨江中路
玉带南路
文峰街
南门北街
三步街
大西街
人民南路
五星花园
涪江路
丝绸路
玉带北路
白土坝路
西华路
大兴街
智达路
西华师范大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7