首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 正阳路口
正阳路口
途经路线[3条]
13路
29路
33路
南充13路公交车路线
罗瑞卿故居-玉带南路公交换乘站
共25站
罗瑞卿故居
将军路
鸿升凯旋门
石油东路口
东阳路口
正阳东路
正阳路口
正阳路
天龙大酒店
金鱼岭路
和平东路
宁安巷口
北湖路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
张澜纪念馆
玉带南路口
玉带南路公交换乘站
南充29路公交车路线
马市铺车站-文峰街
共39站
马市铺车站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
金色愿景
清风南路
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
正阳路口
正阳路
铁欣路口
康骨医院
铁欣路
南充火车站
北斗巷口
铁昌路口
西河北路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
丰登路
玉带中路
玉带南路口
玉带南路
三步街口
格兰春天
福音圣堂
南门西街
南门北街
文峰街
南充33路公交车路线
罗瑞卿故居-开汉楼景区
共26站
罗瑞卿故居
将军路
鸿升凯旋门
石油东路口
东阳路口
正阳东路
正阳路口
正阳路
天龙大酒店
金鱼岭路
和平东路
宁安巷口
北湖路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
张澜纪念馆
老西桥
万卷楼景区
开汉楼景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7