首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 滨江北路一段
滨江北路一段
途经路线[6条]
1路
24路
25路
27路
29路
901路
南充1路公交车路线
南高临江校区-五星花园
共24站
南高临江校区
府荊北路一段
府荊南路三段
府荊南路二段
府荊南路一段
清泉寺北路口
清泉寺北路
清泉寺南路
镇江东路二段
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
内燃机厂
丝绸村
延安路
长征路
人民北路
育英路
北湖公园
五星花园
南充1路公交车路线
文化路口-南高临江校区
共25站
文化路口
北湖公园
育英路
人民北路
长征路
延安路
丝绸村
内燃机厂
延安路口
石油南路
川石
石油东路
滨江北路一段
西南石油大学
镇江东路一段
镇江东路二段
清泉寺南路
清泉寺北路
市政府东区
清泉寺北路口
府荊南路一段
府荊南路二段
府荊南路三段
府荊北路一段
南高临江校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7