首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 燕京啤酒
燕京啤酒
途经路线[1条]
42路
南充42路公交车路线
长城北路(海山半岛)-花园乡
共33站
长城北路(海山半岛)
蚂蝗堰
都尉路
都尉路口
建业路
建业路口
长城路口
长城路
光彩大市场西
长城南路二段
长城南路三段
长城南路口
茶盘路二段
茶盘路
华山街口
晶蓥路口
西南交大希望学院
春江路
万福路
海荣路
顺天路口
银海丝绸
头洞桥
头洞桥口
燕京啤酒
八一
铁路桥
二洞桥
冯家桥
郑家湾
砖厂
铧尖沟
花园乡
南充42路公交车路线
花园乡-长城北路(海山半岛)
共33站
花园乡
铧尖沟
砖厂
郑家湾
冯家桥
二洞桥
铁路桥
八一
燕京啤酒
头洞桥口
头洞桥
银海丝绸
顺天路口
海荣路
万福路
春江路
西南交大希望学院
晶蓥路口
华山街口
茶盘路
茶盘路二段
长城南路口
长城南路三段
长城南路二段
光彩大市场西
长城路
长城路口
建业路口
建业路
都尉路口
都尉路
蚂蝗堰
长城北路(海山半岛)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7