首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 翠屏中路
翠屏中路
途经路线[2条]
营山2路
营山8路
南充营山8路公交车路线
西月湖公园-玉帝新村
共17站
西月湖公园
西月路口
环城路口
晨光山水
翠屏西路口(汽车站)
外西街菜市
宝珍花园
翠屏中路
碑垭口
营山二中
化育桥
济川学校
水磨滩
向家坝
卢家大院
王家新桥
玉帝新村
南充营山8路公交车路线
玉帝新村-西月湖公园
共17站
玉帝新村
王家新桥
卢家大院
向家坝
水磨滩
济川学校
化育桥
营山二中
碑垭口
翠屏中路
宝珍花园
外西街菜市
翠屏西路口(汽车站)
晨光山水
环城路口
西月路口
西月湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7