首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 镇泰路
镇泰路
途经路线[2条]
21路
7路
南充21路公交车路线
南充火车站-天庐
共34站
南充火车站
麦秀路
和平西路
驻春路
富春花园
稻香路
北湖路西段
镇泰路
宜川街口
镇泰路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
紫府路
紫府路二段
紫府路三段
树人路
麻光庙
光彩大市场北
都尉路口
都尉路
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
茶盘路
茶盘路二段
长城南路口
天庐
南充21路公交车路线
天庐-南充火车站
共34站
天庐
长城南路口
茶盘路二段
茶盘路
茶盘路口
一立路口
营门口
嘉陵车站
火花路
都尉路
都尉路口
光彩大市场北
麻光庙
树人路
紫府路三段
紫府路二段
紫府路
友合市场
陈寿路
万卷楼景区
红花街口
科苑街口
波特曼
金泉路
镇泰路口
宜川街口
镇泰路
北湖路西段
稻香路
富春花园
驻春路
和平西路
麦秀路
南充火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7