首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 北板
北板
途经路线[1条]
969路
南京969路公交车路线
丹阳车站-上盖
共18站
丹阳车站
七仙女像
丹阳中学
杨塘路口
幸福大队
大塘路口
幸福大道
西岗社区
枫山口
西山下
上龙库
北板广场
北板
许村广场
许村
丰产坝
上盖桥
上盖
南京969路公交车路线
上盖-丹阳车站
共18站
上盖
上盖桥
丰产坝
许村
许村广场
北板
北板广场
上龙库
西山下
枫山口
西岗社区
幸福大道
大塘路口
幸福大队
杨塘路口
丹阳中学
七仙女像
丹阳车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7