首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南信大西苑北门
南信大西苑北门
途经路线[3条]
648路
649路
696路
南京648路公交车路线
扬子石化总站-星火路地铁站西
共35站
扬子石化总站
平顶山路·扬村三路
聚富新寓
扬村二路北
扬子十一村
水榭花苑西
扬村二路南
欣乐路北
欣乐路·毕洼路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居南
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京649路公交车路线
盘城新居总站-中鑫路总站
共25站
盘城新居总站
南信大西苑北门
万家坝路中
万家坝路东
盘城客运站
盘城客运站东
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
杨庄北村
海棠花园
旭东中学
晓山北村北
大厂地铁站
园西路·六合大道
葛中路南
彩苑小区南
文承熙苑南
文承楠苑东
武庄桥
园西路·新桥路
旺鑫路西
旺鑫路·天富路
前程大道·科丰路
前程大道·新科路
中鑫路总站
南京696路公交车路线
天润城总站西-盘城新居总站
共26站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
天润城十四街区北
海润枫景
浦洲路·泰冯路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
蓝海雅苑
兰山路·高新路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7