首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 太子山路总站
太子山路总站
途经路线[1条]
654路
南京654路公交车路线
太子山路总站-华港雅园
共27站
太子山路总站
永利体育场南
健民路·新华路
新华六村
新华五村西
草芳路·园西路
旭升花苑
欣乐路·毕洼路
欣乐路北
扬子二十一村
葛塘广场东
扬村一路南
扬子十七村西
杨村一路北
六合大道·马汊河
长芦地铁站南
方巷小区东
化工园地铁站
沪江商贸城东
龙中西路·六合大道
龙中西路·时代大道
时代大道·六新路
时代大道·虎跃路
时代大道·龙华西路
新世纪花园城
云华雅园
华港雅园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7