首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 察哈尔路东
察哈尔路东
途经路线[1条]
72路
南京72路公交车路线
月苑南路-东宝路总站
共34站
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门西
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
福建路
福建路·萨家湾
察哈尔路东
镇江路
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
东宝路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7