首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新港大道·惠新路
新港大道·惠新路
途经路线[2条]
332路
336路
南京332路公交车路线
南京开发区-栖霞
共29站
南京开发区
兴体路南
恒飞路·兴体路
恒园路
新港大道·惠新路
新港大道·惠中路
新港大道·安平路
新港大道·杨家边路
杨家边路(暂不停靠)
恒泰路(暂不停靠)
恒泰路西(暂不停靠)
仙新路·恒通大道(暂不停靠)
恒飞路东
新港南理工科技园
恒通大道中
兴和路南
恒广路·尧新大道
恒广路
兴德路北
兴盟路北
恒广路东
紫金工业园
仙新中路·栖霞大道
十月村
十月村东
南京炼油厂
戴家库
南象山
栖霞
南京336路公交车路线
南京开发区-万寿停车场
共20站
南京开发区
南京夏普
恒园路
恒谊路西
兴和路北
兴友路北
恒谊路东
新港大道·安平路
新港大道·惠中路
新港大道·惠新路
开发区管委会
许家村
蓝燕宾馆
化工一厂
燕城大道·太新路
燕城大道·佘冲街
燕城大道·伏家场街
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7