首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 汾水岗
汾水岗
途经路线[2条]
宁镇线A线
宁镇线B线
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)-镇江汽车客运站
共53站
长途东站(客运站)
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站-镇江汽车客运站
共56站
小红山客运站
曹后村西
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7