首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 莲池路·平良大街
莲池路·平良大街
途经路线[7条]
103路
135路
169路
182路
707路
717路
92路环线
南京103路公交车路线
宁双路西-中和村南
共21站
宁双路西
云密城南
凤信路西
铁心桥服务区北
贾西东
贾西新苑北
贾西新苑
贾西地铁站
东升山庄西门
陇淮路
善水路
滨河北路西
梅岭小区
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
莲花新城北苑北门
莲花新城北苑西门
友谊街·中和路
中和村
中和村南
南京135路公交车路线
西善花苑总站-油坊桥地铁站
共25站
西善花苑总站
西善花苑南
岱山西路总站
岱善路西
岱善路·徐村街
平治东苑北
岱山东路·西柿路
圣玻路西
圣玻路东
梅欣小区
梅山高级中学
梅山第二中学
韩府大街·梅山桥
梅山桥
陇西路西
龙凤佳园
陇淮路
陇淮路南
滨河北路
滨河北路西
梅岭小区
西善桥社区医院
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
南京169路公交车路线
岱山南路·岱山中路-白龙江西街总站
共27站
岱山南路·岱山中路
梅山村路·衡村街
西善花苑总站
梅山村路
岱山西路总站
西善花苑小学
邱村街·西柿路
岱山北路西
明尚西苑北
明尚东苑北
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站西
友谊街·中和路
永初路地铁站
友谊街·庐山路
友谊街
邺城路·青奥村东
国际青年文化中心
青年文化中心东门
燕山路南
燕山路·博览中心西门
白龙江西街总站
南京182路公交车路线
板桥新城总站-油坊桥地铁站
共23站
板桥新城总站
新亭大街西
新亭大街·陶埠路
新亭大街·新湖大道
金地体育公园东
莲花湖公园东
新湖大道·石闸街
新湖大道·华兴路
新湖大道·板桥河
柿子树村
新湖大道·西柿路
朱山头
岱善路西
岱善路·徐村街
平治东苑北
岱山东路·西柿路
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
南京707路公交车路线
油坊桥地铁站-宁马慈湖公交枢纽
共46站
油坊桥地铁站
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
西善桥北
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建
生建
孙家
梅府
针织九厂
江宁菜场
江宁街道北
江宁街道南
江宁初级中学
盛江花苑牡丹园
官山
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京717路公交车路线
雨花台南大门(广场西北侧)-油坊桥地铁站
共15站
雨花台南大门(广场西北侧)
养回红村(江南出租汽车公司)
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
龙福山庄
公交车辆厂
公交车辆厂南
小行桥
油坊桥立交南
油坊桥地铁站东
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
南京92路环线公交车路线
中和路·高庙路-中和村·高庙路
共21站
中和路·高庙路
清辉园
螺塘路·永初路
螺塘路地铁站
青莲街地铁站北
高庙路·青莲街
龙王大街·高庙路
邺城路·龙王大街东
邺城路·吴侯街
平良大街地铁站
江东南路·友谊街
江东中路·江山大街
金沙江东街·恒山路
黄山路·金沙江东街
清荷园北
友谊街·中和路
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
平良大街东
中和村南
中和村·高庙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7