首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 高庙
高庙
途经路线[9条]
807路
807路区间
808路区间
832路
833路
835路
836路
837路
886路
南京807路公交车路线
潘村-江宁建材市场
共28站
潘村
湖西路北
湖西路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
倪塘路
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
梨树园路
梨树园路·龙堰路
商业街
江宁建材市场
南京807路区间公交车路线
东山总站-大连山
共16站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄
大连山
南京808路区间公交车路线
东山总站-大连山
共17站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄[淳化]
大连山
南京832路公交车路线
江宁汽车客运站-前元街
共24站
江宁汽车客运站
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
商业街
商业街(旺运花园)
梨树园路
园三路
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园西
前元
前元街
南京833路公交车路线
东山总站-周岗
共39站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
咸墅
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园
前元街
宝塔山公园
湖熟南
湖熟卫生院
湖熟小学
樊家边
石家边
城隍庙
柏家边
高阳
李盖头
李盖村
绿扬
凤凰桥
周岗
南京835路公交车路线
东山总站-周岗
共41站
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
南京836路公交车路线
东山总站-土桥东站
共40站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
104国道茶岗
陈家庄西岗
东管头
104国道上合大道
柏树
柏树岗
土桥中学
土桥卫生院
北街桥
桂花园
土桥西
周郎桥
元桥
土桥东站
南京837路公交车路线
东山总站-汤山溶洞
共59站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
汤铜公路茶岗
小花区
茶岗社区
土桥收费站
杜村
土桥林场南
土桥林场
土桥林场北
郄坊
郗家
神童村
孟墓
湄塘
新宁
曹府
山头村
宁峰路
上峰服务中心
上峰
高庄
顾家棚村
下曹村
殷家边
戴家棚
寺庄
汤水雅居
延祥路
老宁杭公路天润路
汤山东
汤山
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
南京886路公交车路线
江宁汽车客运站-建衡路场站
共14站
江宁汽车客运站
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路·望溪路
景祐路
乾德路·景祐路
乾德路·至道路
104国道·乾德路
醴泉路·天册路
醴泉路·建衡路
建衡路场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7