首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 138路公交
南京138路公交车路线
运行时间:太阳城 05:20-19:20|栖霞 06:00-20:00
首站末站:太阳城(总站)-栖霞
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太阳城 05:20-19:20|栖霞 06:00-20:00
南京138路公交车路线
太阳城(总站)-栖霞
共25站
太阳城(总站)
黄庄一号路
金马路
紫金上林苑
金马路地铁站
紫东创业园
石狮路北
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
学衡路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
文澜路
文澜路北
学海路
南京技师学院
文成路(中天铭廷)
鸿运嘉园
高科荣域
九乡河西路(西)
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞
南京138路公交车路线
栖霞-太阳城
共25站
栖霞
栖霞老街
红枫新村
衡阳寺
九乡河西路(西)
高科荣域
鸿运嘉园
文成路(中天铭廷)
南京技师学院
学海路
文澜路北
文澜路
文澜路南
学衡路·亚东新城区
学衡路
学则路地铁站西
仙鹤门东
仙鹤门地铁站
石狮路北
紫东创业园
金马路地铁站
紫金上林苑
金马路
黄庄一号路
太阳城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7