首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 仙鹤门
仙鹤门
途经路线[10条]
138路
139路
165路
310路
321路
323路
50路
743路
Y34路
地铁2号线
南京138路公交车路线
太阳城(总站)-栖霞
共25站
太阳城(总站)
黄庄一号路
金马路
紫金上林苑
金马路地铁站
紫东创业园
石狮路北
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
学衡路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
文澜路
文澜路北
学海路
南京技师学院
文成路(中天铭廷)
鸿运嘉园
高科荣域
九乡河西路(西)
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞
南京139路公交车路线
柳营-翠林总站
共31站
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
新街
太阳城
黄庄一号路
朱庄
朱庄北
仙鹤门
仙鹤门东
仙隐北路·仙林大道
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
新城佳园
吴家边
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东
香榴湾西门
翠林总站
南京165路公交车路线
九乡河西路-墨香路总站
共28站
九乡河西路
信息学院
文澜路东
紫金学院
文澜路·南工院西
邮电大学北
学海路
文澜路北
文澜路
文澜路南
学衡路·亚东新城区
学衡路
学则路地铁站西
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
苏宁总部
物联网中心
研发二区
动漫走廊
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
墨香路总站
南京310路公交车路线
九乡河西路-钟山学院
共25站
九乡河西路
信息学院
文澜路东
紫金学院
南工院西
邮电大学东
仙境路
南京邮电大学
南京财经大学[仙林]
文苑路
亚东新城区
文苑路西
仙隐北路
听泉山庄
仙隐北路·文范路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
朱庄
黄庄一号路
太阳城
新街
马群
钟山学院
南京321路公交车路线
仙居雅苑-元化路
共37站
仙居雅苑
仙鹤茗苑
仙鹤门地铁站
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
学则路地铁站
学衡路
学衡路·亚东新城区
南师大实验学校
文苑路
大成名店
杉湖西路
仙林中心站
学典路南
中医药大学
杉湖东路
仙境路
邮电大学东
南京工业职业技术学院
文澜路·南工院西
邮电大学北
南京技师学院
文成路(中天铭廷)
鸿运嘉园
高科荣域
紫金学院
信息学院南门
信息学院
纬地路
生命科技园
南大科学园
仙林南大东门
元化路南
仙林金陵小学
南大仙林校区
元化路
南京323路公交车路线
太阳城-邮电大学北
共23站
太阳城
黄庄一号路
金马路
紫金上林苑
金马路地铁站
紫东创业园
石狮路北
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
学则路地铁站
学衡路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
南京师范大学东门
文澜路
学林路
金港科创园
智谷大道·金创路
仙林高铁站
南京技师学院
鸿运嘉园
邮电大学北
南京50路公交车路线
羊山北路总站-新模范马路东
共28站
羊山北路总站
羊山北路西
仙境路
学典路·文苑路
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
仙林新村
学思路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
江苏软件园
研发一区
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新模范马路东
南京743路公交车路线
东山总站-经天路地铁站西
共46站
东山总站
泥塘
万安北路
万安北路·天赐路
永安村
上高路市井
魏村
农副产品物流中心西
农副产品物流中心东
大里墅西
大里墅东
艾塘
养护中心
南庄
谢盖
沧波门
东解村
湖头南站上坝河
湖头
药科学校
湖头北
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园
开城路中
丁家村西
麒麟中学
文荟福邸西
交通技校
华侨公墓
市农科院
仙居雅苑
仙鹤茗苑
仙鹤门地铁站
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
依云溪谷
尚东区
仙林大道·学典路
羊山公园地铁站
九乡河大桥
南大仙林校区
元化路
经天路地铁站西
南京Y34路公交车路线
经天路地铁站南-南京站·南广场东
共33站
经天路地铁站南
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
外国语学校仙林分校
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
仙林新村
学思路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
江苏软件园
研发一区
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京地铁2号线公交车路线
鱼嘴-经天路
共30站
鱼嘴
天保街
青莲街
螺塘路
油坊桥
雨润大街
元通
奥体东站
兴隆大街
集庆门大街
云锦路
莫愁湖
汉中门
上海路
新街口
大行宫
西安门
明故宫
明孝陵·苜蓿园
中山陵·下马坊
孝陵卫
灵谷寺·钟灵街
马群
金马路
仙鹤门
学则路
仙林中心
中医药大学·羊山公园
南大仙林校区
经天路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7