首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 柳营
柳营
途经路线[13条]
121路
139路
142路
164路
179路
312路
343路环线
36路
51路
55路
5路
Y14路
Y5路
南京121路公交车路线
锁石村-银城东苑
共26站
锁石村
孟庄
金丝岗
晨光村
东郊小镇地铁站东
东郊小镇地铁站西
麒麟山庄
锦绣花园
麒麟门地铁站
麒麟门西
省勘查技术院
芝嘉花园
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街东
胜利村路
长巷
东苑北
银城东苑
南京139路公交车路线
柳营-翠林总站
共31站
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
新街
太阳城
黄庄一号路
朱庄
朱庄北
仙鹤门
仙鹤门东
仙隐北路·仙林大道
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
新城佳园
吴家边
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东
香榴湾西门
翠林总站
南京142路公交车路线
中花岗总站-长白街
共25站
中花岗总站
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
卫桥南
苜蓿园大街北
月牙湖
瑞金路
公园路
常府街
太平巷
长白街
南京164路公交车路线
中花岗总站-孝陵卫
共22站
中花岗总站
花港北路·迎福路
东花岗北
东花岗
花港路·天泉路
花港路·迎福路
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
南京179路公交车路线
银亿东城-孝陵卫
共24站
银亿东城
银亿东城·十一街区
银亿东城·十街区
东郊小镇·第三街区
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·邻里中心
东郊小镇地铁站西
麒麟山庄
锦绣花园
麒麟门地铁站南
悦民路中
文荟路北
麒麟门西
省勘查技术院
百水桥地铁站西
芝嘉花园
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
南京312路公交车路线
钟灵街-远泰路·怡景街
共29站
钟灵街
中山门大街·柳营西路
柳营
顾家营
五棵松
马群街北
马群街南
马高路西
南湾营
文康苑
中花岗总站
花港北路·迎福路
东花岗北
东花岗
花港路·天泉路
花港路·迎福路
南湾营街·运粮河东路
运粮河东路·南湾营街
天兴路
运粮河东路·启迪大街
麒麟生态公园
运粮河东路·沧波门南街
运粮河东路·光华路
运粮河东路·水街坊
运粮河东路·智汇路
石杨路·沧麒路
润发路北
万福路·怡景街
远泰路·怡景街
南京343路环线公交车路线
钟灵街-顾家营
共11站
钟灵街
柳营
顾家营
五棵松
马群街北
马群街南
顾家营路南
顾家营路·钟秀街
顾家营路中
顾家营路北
顾家营
南京36路公交车路线
柳营-南京站·北广场东
共18站
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
清溪路
清溪路北
后宰门
富贵山
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
曹后村西(暂不停靠)
南京站·北广场东
南京51路公交车路线
太阳城-杨庄
共27站
太阳城
新街
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街东
胜利村路
玄武军休六所
胜利村路南
牌楼北
光华路·胜利村路
清新家园
南理工科技园
永丰大道·紫丹路(天安数码城)
永丰大道·紫霞路(斯坦德)
紫霞路
白下高新服务中心
白下高新园区南
紫霄路
石杨路·永丰大道
杨庄
南京55路公交车路线
天旺路-长白街
共31站
天旺路
镇东路南
丹霞路东
牛头山公园西门
泰盈路北
锦绣花园
麒麟门地铁站
麒麟门西
省勘查技术院
百水桥地铁站西
芝嘉花园
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
明故宫西
瑞金北村
瑞金路西
公园路
建康路·大中桥
长白街
南京5路公交车路线
南湾营-长江路·估衣廊
共26站
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
明故宫西
西安门
中山东路·逸仙桥
大行宫东
新街口东
长江路·估衣廊
南京Y14路公交车路线
中花岗总站-公交四公司
共51站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
苜蓿园大街北
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
梅花村
应天大街·养虎巷
土城头
土城头南
城头城
卡子门西
雨花南路东
雨花台南大门
公交四公司
南京Y5路公交车路线
中花岗总站-江东中路·江东门北街
共40站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
花港路·迎福路
花港路·天泉路
东花岗
东花岗北
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口西
汉中路·莫愁路
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
江东中路·江东门北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7