首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 汉中门大街东
汉中门大街东
途经路线[10条]
104路
127路
502路
552路
68路
75路
78路
82路
9路
Y5路
南京104路公交车路线
莫愁新寓(总站)-郑和南路
共12站
莫愁新寓(总站)
汉中门大街东
凤凰街
凤凰东街·清凉门大街
凤凰东街·北圩路
龙园东路·龙园南路
龙园东路·草场门大街
郑淮路·定淮门大街
郑淮路北
舸舫西园
新河二村
郑和南路
南京127路公交车路线
春江新城-莫愁新寓
共24站
春江新城
江泉路
韩府坊
西春路南
西春路·宁双路
西春路·软件大道
软件大道西
小行小区
小行里
小行(名城世家花园)
时光澔韵
菊花台
安德门
能仁里
西云村
西云村北
长虹路南
集庆门大街东
长虹路
长虹路北
莫愁湖东路南
莫愁湖东路北
汉中门大街东
莫愁新寓
南京502路公交车路线
方州广场东-莫愁新寓
共53站
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·何庄路
旭日学府北
高新医院
六合大道·沿江
旭日学府北
浦泗立交南
宁六路·丽景路
宁六路·东大路
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
四平路广场南
盐仓桥广场北
双门楼宾馆
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
南京552路公交车路线
江心洲总站-鼓楼公园
共26站
江心洲总站
生态科技岛小学
芳华苑北
中新大道·红星街
绿洲新岛西
江心洲地铁站
省老年公寓西
省老年公寓东
清江南路
鼓楼科技园
清河新寓
东宝路总站
金陵世纪花园
典雅居
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
上海路·北京西路
鼓楼公园
南京68路公交车路线
月苑南路-湖西街(总站)
共27站
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
网巾市
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
北圩路
玉塘村
湖西街(总站)
南京75路公交车路线
莫愁新寓-春江新城北
共28站
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞南路·汉中门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·水西门
凤台路·水西门
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
雨花西路
能仁里
安德门地铁站
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
宁双路东
宁双路西
软件谷大数据基地
西春路·宁双路
西春路南
韩府坊
江泉路
春江新城
升景坊
新河苑
春江新城北
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
南京82路公交车路线
泰山路总站-石杨路·江南明珠
共33站
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
南京9路公交车路线
宁工新寓-总统府
共18站
宁工新寓
中保村南
银城街
漓江路
江东北路·清凉门大街
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口东
南京图书馆
总统府
南京Y5路公交车路线
中花岗总站-江东中路·江东门北街
共40站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
花港路·迎福路
花港路·天泉路
东花岗
东花岗北
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口西
汉中路·莫愁路
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
江东中路·江东门北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7