首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 工程兵学院
工程兵学院
途经路线[14条]
110路
17路
25路
29路
29路高峰巴士
37路
59路
81路
82路
87路
90路
90路区间
93路
Y24路
南京110路公交车路线
紫金明珠-富春江东街·云龙山路
共33站
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
中和桥
马家圩
康美里
双桥门西
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥
凤台南路
赛上路
兴隆大街·西城路
兴隆大街·泰山路
秋叶村
黄山路·牡丹江街
嵩山路·新安江街
嵩山路·奥体大街
奥体大街·云龙山路
创意路·富春江东街
富春江东街·云龙山路
南京17路公交车路线
紫金明珠-南京站·南广场东
共25站
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
光华门北
标营
御道街
明故宫南
明故宫
后宰门南
后宰门
富贵山
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京25路公交车路线
北崮山-南理工科技园
共29站
北崮山
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
瑞金北村
瑞金路
标营
蓝旗街
蓝旗街东
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
海福巷东
牌楼
清新家园
南理工科技园
南京29路公交车路线
杨庄-长江路·估衣廊
共22站
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门
大光路北
解放南路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
总统府
网巾市
长江路·估衣廊
南京29路高峰巴士公交车路线
杨庄-总统府
共22站
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门
大光路北
解放南路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
南京图书馆
总统府
南京37路公交车路线
紫金明珠-奥体新城
共33站
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
月牙湖
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
户部街
内桥
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
万达广场南
精金花园东
华山路·上新河街
华山路·月安街
兴隆大街·华山路
奥体新城
南京59路公交车路线
杨庄-南京站·南广场东
共28站
杨庄
石杨路·银龙花园
杨庄村
杨庄村委会
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
苜蓿园大街北
卫桥南
中山门
清溪路
清溪路北
后宰门东
马标
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京81路公交车路线
南理工科技园-福园街
共30站
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
中和桥
秦虹路·马家圩
秦虹小区
秦虹西
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
东升村(省第二中医院)
集庆门大街·南湖路
集庆门大街·湖西街
白鹭花园
集庆门大街·江东中路
福园街
南京82路公交车路线
泰山路总站-石杨路·江南明珠
共33站
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
南京87路公交车路线
雨花台南大门-上坊保障房总站
共33站
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
琵琶巷
武定门
白鹭东苑
七里街
通济门
公园路
瑞金路
月牙湖
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
天堂村
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
杨庄村委会
杨庄村
石杨路·银龙花园
杨庄
石杨路·永丰大道
石杨路·沧麒路
润发路北
万福路
上坊保障房总站
南京90路公交车路线
定林总站-光华门
共33站
定林总站
启迪方洲
智汇路·沧波门北街
人口学院
谢盖
南庄
养护中心
艾塘
大里墅东
大里墅西
农副产品物流中心东
农副产品物流中心西
万泰路南
万泰路·丰泽路
丰泽路
润发路中
润发路北
石杨路·沧麒路
石杨路·永丰大道
杨庄
石杨路·银龙花园
杨庄村
杨庄村委会
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
紫金路
光华东街
光华园
光华门
南京90路区间公交车路线
定林总站-光华门
共17站
定林总站
启迪方洲
智汇路·沧波门北街
光华路·运粮河东路
光华路·桃园路
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
光华门
南京93路公交车路线
白下高新园区南-兰园
共36站
白下高新园区南
运粮河东路·智汇路
运粮河东路·水街坊
运量河东路·光华路
运粮河西路·紫霞路
运粮河西路·紫光路
紫霞路
永丰大道·紫霞路(斯坦德)
永丰大道·紫丹路(天安数码城)
永丰大道·紫霄路
石杨路·永丰大道
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
月牙湖
外五龙桥东
瑞金路
公园路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
北京东路·九华山
兰园
南京Y24路公交车路线
白下高新园区-新街口东
共25站
白下高新园区
永丰大道·紫霄路
石杨路·永丰大道
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
长江路·估衣廊
新街口东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7