首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 大行宫西
大行宫西
途经路线[3条]
1路
25路
Y1路
南京1路公交车路线
南堡公园-太平南路·夫子庙
共27站
南堡公园
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
杨公井
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
南京25路公交车路线
北崮山-南理工科技园
共29站
北崮山
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
瑞金北村
瑞金路
标营
蓝旗街
蓝旗街东
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
海福巷东
牌楼
清新家园
南理工科技园
南京Y1路公交车路线
南京站·南广场西-太平南路·夫子庙
共18站
南京站·南广场西
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7