首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 五塘村
五塘村
途经路线[5条]
1路
35路
42路
77路
Y9路
南京1路公交车路线
南堡公园-太平南路·夫子庙
共27站
南堡公园
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
杨公井
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
南京35路公交车路线
集庆门-幕府创新小镇
共25站
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
评事街
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路北
中央路·鼓楼
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门南
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
五塘村东
旭日景城
黄方村
窑上村(仙人湖度假村)
水吉路南
幕府创新小镇
南京42路公交车路线
银城花园-水关桥总站
共34站
银城花园
银城街
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥总站
南京77路公交车路线
丁家庄-水关桥
共28站
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
长营村
迈皋桥东
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥
南京Y9路公交车路线
中山码头-南京站·南广场东
共32站
中山码头
天妃宫小学
南京西站
机务段
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园西
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7