首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 水吉路南
水吉路南
途经路线[3条]
30路
35路
Y2路
南京30路公交车路线
幕府创新小镇-建康路
共28站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
相府营
青石街
羊皮巷
内桥
白下路
建康路
南京35路公交车路线
集庆门-幕府创新小镇
共25站
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
评事街
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路北
中央路·鼓楼
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门南
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
五塘村东
旭日景城
黄方村
窑上村(仙人湖度假村)
水吉路南
幕府创新小镇
南京Y2路公交车路线
幕府创新小镇-应天大街·雨花路
共34站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
大行宫南
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
应天大街·雨花路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7