首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 保泰街
保泰街
途经路线[3条]
30路
46路
47路
南京30路公交车路线
幕府创新小镇-建康路
共28站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
相府营
青石街
羊皮巷
内桥
白下路
建康路
南京46路公交车路线
景明佳园-市口腔医院
共31站
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
雨花市民中心南
花神庙地铁站
翠岛花城
花神美境
软件大道东
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
内桥
羊皮巷
新街口·正洪街
青石街
相府营
红庙
进香河(东南大学)
市口腔医院
南京47路公交车路线
双桥门北-宁工新寓
共34站
双桥门北
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7