首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 内桥南
内桥南
途经路线[7条]
202路
26路
2路
44路
46路
Y14路
Y4路
南京202路公交车路线
雨花台南大门(东)-灵谷寺公园
共31站
雨花台南大门(东)
雨花南路东
卡子门西
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门
公园路
瑞金路
外五龙桥东
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
长巷
胜利村路
小卫街东
理工大
孝陵卫
大栅门
灵谷寺路
灵谷寺公园
南京26路公交车路线
小行小区-鼓楼公交总站
共32站
小行小区
小行里
小行(名城世家花园)
时光澔韵
菊花台
安德门
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村(江南出租汽车公司)
卡子门西
城头城
路子铺
秦虹桥
武定门
琵琶巷
市第一医院
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
内桥巷
新街口·正洪街
青石街
相府营
红庙
进香河(东南大学)
北京东路·鼓楼
鼓楼公交总站
南京2路公交车路线
墨香路总站-中华门地铁站
共22站
墨香路总站
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
太平门
北京东路·九华山
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
网巾市
青石街
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门地铁站
南京44路公交车路线
宁双路东上客-兰园
共27站
宁双路东上客
宁双路东
宁双路
唐家洼
共青广场
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
长白街
太平巷
常府街北
科巷
总统府
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
兰园
南京46路公交车路线
景明佳园-市口腔医院
共31站
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
雨花市民中心南
花神庙地铁站
翠岛花城
花神美境
软件大道东
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
内桥
羊皮巷
新街口·正洪街
青石街
相府营
红庙
进香河(东南大学)
市口腔医院
南京Y14路公交车路线
中花岗总站-公交四公司
共51站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
苜蓿园大街北
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
梅花村
应天大街·养虎巷
土城头
土城头南
城头城
卡子门西
雨花南路东
雨花台南大门
公交四公司
南京Y4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7