首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 富丽山庄北(南京郑和外校)
富丽山庄北(南京郑和外校)
途经路线[8条]
115路
202路
306路
4路
52路
84路
99路
Y4路
南京115路公交车路线
紫金明珠-经五立交总站
共23站
紫金明珠
紫金东路东
紫金东路
胜利村路东
玄武军休六所
长巷
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
御道街
明故宫
后宰门
富贵山
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
经五立交总站
南京202路公交车路线
雨花台南大门(东)-灵谷寺公园
共31站
雨花台南大门(东)
雨花南路东
卡子门西
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门
公园路
瑞金路
外五龙桥东
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
长巷
胜利村路
小卫街东
理工大
孝陵卫
大栅门
灵谷寺路
灵谷寺公园
南京306路公交车路线
楠溪江东街-银城东苑
共33站
楠溪江东街
嘉业阳光城
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
王府大街·朝天宫
王府大街·秣陵路
秣陵路东
新街口南
淮海路东
八一医院
常府街
公园路
瑞金路
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
南京4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门北
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
南京52路公交车路线
银城东苑-湖北路南
共25站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
石门坎西
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
瑞金北村
黄埔路
黄埔路·马标
珠江路·小营
浮桥
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
湖北路南
南京84路公交车路线
南京南站-理工大
共27站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
丁墙村
郁金香路东
城头城
洪家园西
洪家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华路西
石门坎
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北(南京郑和外校)
童卫路南
童卫路
童卫路·卫岗
小卫街
理工大
南京99路公交车路线
景明佳园-银城东苑
共25站
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
花神庙地铁站
翠岛花城
花神美境
软件大道东
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华园
光华东街
紫金路
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
南京Y4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7