首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 戎军路南
戎军路南
途经路线[6条]
176路
18路
319路
42路
53路
77路
南京176路公交车路线
丁家庄-金域中央总站
共24站
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
合作村
万寿村
墨香路北
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
南京卫校
晓庄村
幕府东路
窑上村
黄方村
旭日景城
五塘村东
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
南京18路公交车路线
金域中央总站-新街口·石鼓路
共29站
金域中央总站
戎军路南
孙家洼路北
幕府南路北
大庙村
水关桥
水关桥西
机务段
南京西站
热河路
热河南路
南医大二附院
农贸中心
江东北路·三汊河
江东北路·定淮门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·草场门大街
江东北路·闽江路
江东北路·清凉门大街
中心南村
凤凰花园城
凤凰三村
鱼苗塘
凤凰西街
凤凰街
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口·石鼓路
南京319路公交车路线
旭日景城总站-南京站·南广场西
共11站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村东
幕府新村
纬一路
幕府南路北
北祥路
金碧路南
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
南京42路公交车路线
银城花园-水关桥总站
共34站
银城花园
银城街
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥总站
南京53路公交车路线
农贸中心-迈皋桥广场
共25站
农贸中心
白云亭
白云亭西
惠民路
惠民桥
南京西站
机务段
水关桥西
水关桥
大庙村
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
幕府新村
五塘村东
旭日景城
黄方村
窑上村
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
南京77路公交车路线
丁家庄-水关桥
共28站
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
长营村
迈皋桥东
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7