首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 曹后村
曹后村
途经路线[11条]
114路
22路
24路
40路
501路
73路
74路
Y15路
Y23路
Y32路
Y9路
南京114路公交车路线
丁家庄-古平岗
共23站
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
营苑东村南门
营苑南路
月苑小区
北苑新村
北苑一村
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京22路公交车路线
万寿停车场-傅佐路
共27站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
湖南路
傅佐路
南京24路公交车路线
金科院幕府校区-白马公园
共19站
金科院幕府校区
行知路东
幕府东路
晓庄村
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥东
长营村
北苑一村
藤子村
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京40路公交车路线
月苑南路-建康路·夫子庙
共24站
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·毗卢寺
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·瑞金路
白下路·大中桥
太平南路·夫子庙
建康路·夫子庙
南京501路公交车路线
六合北站-玉桥商业广场
共35站
六合北站
机场东路·站前路
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
金宁广场
棠城广场北
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
万寿
大瓜园东
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京73路公交车路线
兴卫村-古平岗
共26站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
兴贤家园
紫金墨香苑
月苑南路
月苑小区南
北苑新村南
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
邮电大学
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京74路公交车路线
二桥公园-江苏路
共25站
二桥公园
蓝燕宾馆
化工一厂
枣林村
太新路
燕子矶地铁站
胜利村
城市绿洲
晓庄地铁站北
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
南京Y15路公交车路线
万寿停车场-中山码头
共28站
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
中山北路·三牌楼
中山北路·萨家湾
盐仓桥广场西
中山码头
南京Y23路公交车路线
尧化门总站-南京站·南广场西
共26站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场西
南京Y32路公交车路线
六合北站-玉桥商业广场
共32站
六合北站
机场东路·站前路
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
长江路·延安路
朝天街
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
六合大道·马汊河
万寿
大瓜园东
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京Y9路公交车路线
中山码头-南京站·南广场东
共32站
中山码头
天妃宫小学
南京西站
机务段
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园西
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7