首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 机场东路·站前路
机场东路·站前路
途经路线[5条]
501路
503路
631路
670路
Y32路
南京501路公交车路线
六合北站-玉桥商业广场
共35站
六合北站
机场东路·站前路
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
金宁广场
棠城广场北
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
万寿
大瓜园东
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京503路公交车路线
六合北站-中山北路·鼓楼
共61站
六合北站
六合城管局
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
南京631路公交车路线
蒋湾花园总站-大圣客运站
共52站
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁
延安北路·园林东路
方州广场南
机场东路·站前路
汤营村
五里井
马鞍付营
六合中等专业学校
马鞍七里村
马鞍南
马鞍
马鞍北
苏岗
米营
盛岗村
马鞍侯营南
马鞍侯营
马鞍侯营北
平山林场
板桥村
马洼西
黄庄新村
黄岗村
祥和苑
祥和苑北
郑红水库西
糍粑墩
尖山南
尖山
尖山北
马集初中
马集初中北
马集南
人民路·汇集路
马集
马集北
张湾
谈墩村
玉庄
大圣南
大圣村
大圣北
大圣客运站
南京670路公交车路线
方州广场东-时代大道·利橡路
共27站
方州广场东
机场东路·站前路
北外街中
北外街·建设西路
园林西路·北外街
园林西路·复兴路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
钻石华府
龙池路·王桥路
王桥路·文晖路
花语馨苑
新棠路·古棠大道
六合中医院
四柳路北
蒋湾花园西门
蒋湾花园总站
古棠大道·农场河路
画家村东
龙中路·古棠大道
沪江商贸城东
六合金盛装饰城三号门
六合金盛装饰城六号门
康正路东
槽坊路西
时代大道·利橡路
南京Y32路公交车路线
六合北站-玉桥商业广场
共32站
六合北站
机场东路·站前路
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
长江路·延安路
朝天街
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
六合大道·马汊河
万寿
大瓜园东
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7