首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南京铁道学院
南京铁道学院
途经路线[10条]
503路
558路
560路
569路
583路
609路
690路
698路
G48路
Y39路
南京503路公交车路线
六合北站-中山北路·鼓楼
共61站
六合北站
六合城管局
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
南京558路公交车路线
大新华府总站-南京站·南广场西
共20站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
南京560路公交车路线
丁圩总站-虎踞路·汉中门
共18站
丁圩总站
浦厂南苑西
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
龙江地铁站东
龙江新城市广场
汉江路
汉江路东
嫩江路北
清凉门大桥西
清凉门大街东
凤凰东街·清凉门大街
凤凰街
虎踞路·汉中门
南京569路公交车路线
榴美颂总站-大桥南路总站
共26站
榴美颂总站
乐美颂南
榴美颂
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
姜家圩
姜家园南
南医大二附院总站
姜家园
挹江门
盐仓桥广场西
大桥南路总站
南京583路公交车路线
泰冯路总站-古平岗
共20站
泰冯路总站
泰冯路南
泰山新村西
泰山庙
东门大街
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
龙江地铁站东
龙江小区
草场门大桥东
虎踞北路·草场门
古林公园
古平岗
南京609路公交车路线
江北新区研创园-鼎泰家园西门
共27站
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
河滨路·彩虹桥
盛景路·河滨路
康盛路·新浦路
城南新村
新浦路·康安路
工业大学地铁站南
万汇城地铁站
镇南河路·浦滨路
望江路·天浦路
望江路·兴隆路
润锦城西
临滁路·浦滨路
浦滨路·七里河大街
浦滨路·定山大街
浦滨路·广西埂大街
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
澳林广场西
鼎泰家园西门
南京690路公交车路线
大新华府总站-柳洲东路地铁站北
共23站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
柳洲北路南
小柳工业园
柳洲北路·丽岛路
柳洲北路·泰达路
柳洲北路北
天华南路南
天润广场
天润城五街区南
旭日上城二区北
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
柳洲东路地铁站北
南京698路公交车路线
鼎泰家园西门-江北新区研创园
共29站
鼎泰家园西门
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
浦滨路·浦镇大街
浦润花园北
浦润花园东
江北新区市民中心北
江北新区市民中心
滨江沙滩广场
滨江大道·平江大街
滨江湿地公园
七里河大街·胜利路
扬子江金茂悦
万寿路1号桥西
浦滨路·万寿路
江北新区管委会北
江北新区管委会西
凤滁路·兴隆路
天浦路·浦滨路
浦滨路·镇南河路
浦滨路·浦口大道
浦滨路·康健路
浦滨路·江淼路
孵鹰大厦
江北新区研创园
南京G48路公交车路线
珍珠泉总站-大华总站南
共18站
珍珠泉总站
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场北
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
大新华府南
珍珠南路南
长江文化公园
月台话别
浦口码头
浦口码头停车场北
扬子江生态公园北
老江口
大华总站南
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7