首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 铁路浦镇站
铁路浦镇站
途经路线[3条]
488路
698路
Y39路
南京488路公交车路线
泰冯路地铁站西-明辉路·珍珠南路
共16站
泰冯路地铁站西
天华西路西
宁六路·东大路
泰山新村西
泰山天然居西
弘泰路北
新荣家园东
新桥家园东
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
明辉路·珍珠南路
南京698路公交车路线
鼎泰家园西门-江北新区研创园
共29站
鼎泰家园西门
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
浦滨路·浦镇大街
浦润花园北
浦润花园东
江北新区市民中心北
江北新区市民中心
滨江沙滩广场
滨江大道·平江大街
滨江湿地公园
七里河大街·胜利路
扬子江金茂悦
万寿路1号桥西
浦滨路·万寿路
江北新区管委会北
江北新区管委会西
凤滁路·兴隆路
天浦路·浦滨路
浦滨路·镇南河路
浦滨路·浦口大道
浦滨路·康健路
浦滨路·江淼路
孵鹰大厦
江北新区研创园
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7