首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南京铁道学院西
南京铁道学院西
途经路线[3条]
560路
691路
Y39路
南京560路公交车路线
丁圩总站-虎踞路·汉中门
共18站
丁圩总站
浦厂南苑西
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
龙江地铁站东
龙江新城市广场
汉江路
汉江路东
嫩江路北
清凉门大桥西
清凉门大街东
凤凰东街·清凉门大街
凤凰街
虎踞路·汉中门
南京691路公交车路线
天润城总站西-珍珠雅苑西
共23站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
江润路东
江润路西
天润城十二街区西
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
杏林北苑
柳园路·柳新路
新桥家园
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7