首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新桥家园
新桥家园
途经路线[4条]
530路
667路
669路环线
691路
南京530路公交车路线
鼎泰家园西门-古平岗
共21站
鼎泰家园西门
点将台
市社会福利院
南农大浦口校区
泰西路·泰工路
新桥家园
新桥家园东
弘泰路中
弘泰路北
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥广场北
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗
南京667路公交车路线
泰冯路地铁站东-星火路地铁站西
共20站
泰冯路地铁站东
天润城十二街区南
天润城地铁站西
天润城九街区东
百润西路东
百润西路西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
弘泰路北
新荣家园东
新桥家园东
新桥家园
浦口明城墙遗址
泰工路·沿山大道
景福家园南
景福家园北
碧泉嘉园
星火路·东大路
星火路地铁站西
南京669路环线公交车路线
泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西
共33站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
新桥家园
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰冯路南
泰冯路地铁站西
南京691路公交车路线
天润城总站西-珍珠雅苑西
共23站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
江润路东
江润路西
天润城十二街区西
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
杏林北苑
柳园路·柳新路
新桥家园
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7