首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江山路·明发滨江新城
江山路·明发滨江新城
途经路线[10条]
487路
532路
535路
636路
666路环线
669路环线
692路
Y29路
Y33路
Y42路
南京487路公交车路线
柳洲东路总站-南浦路北
共21站
柳洲东路总站
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·江山路
毛纺厂路东
上城路南
上城路北
天润城五街区东
天润城四街区西
天润城九街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
润富花园
江岸水城东
南浦路·浦洲路
南浦路·林区路
新化西
南浦路·石池路
黄家洲
南浦路北
南京532路公交车路线
北外滩水城总站-红庙
共28站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
红庙
南京535路公交车路线
天润城总站西-新模范马路东
共23站
天润城总站西
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
金贸大街·建宁路
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
南京636路公交车路线
柳洲东路总站-朗诗未来街区
共26站
柳洲东路总站
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
柳洲北路北
泰山天然居西
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京666路环线公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京669路环线公交车路线
泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西
共33站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
新桥家园
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰冯路南
泰冯路地铁站西
南京692路公交车路线
润富花园-万江共和新城
共27站
润富花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
大华柳州苑
大华临江苑
香鸢美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
锦汇苑
万江共和新城
南京Y29路公交车路线
江浦客运站(白马路)-天润城总站
共25站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
天润城一街区东
天润城总站
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京Y42路公交车路线
泰冯路地铁站-大桥南路总站
共21站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
天润城二街区东
天润城一街区东
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
大桥南路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7