首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 泰山花苑西
泰山花苑西
途经路线[6条]
531路
602路
636路
664路
668路
Y40路
南京531路公交车路线
裕民家园-挹江门
共23站
裕民家园
陆军指挥学院
学府路西
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
南京602路公交车路线
余家湾总站-泰冯路南
共33站
余家湾总站
大桥中学
余家湾南
余家湾北
余家大路南
建华村北
汊河大桥南
浦泗路·余建路
浦泗路·绿一路
北城圩北
北城圩南
心聚缘装饰城
发启装饰城
花旗西
花旗
花旗东(临时取消)
浦泗路·护国路
林场地铁站
浦泗路·解放路
浦泗路·龙泰路
伏龙桥西
浦泗路·星火路西
浦泗路·星火路东
浦泗路·创业路
浦泗路·高科七路
浦泗路·高新路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村西
泰冯路南
南京636路公交车路线
柳洲东路总站-朗诗未来街区
共26站
柳洲东路总站
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
柳洲北路北
泰山天然居西
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京664路公交车路线
盘城新居总站-浦口公园
共31站
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
南京668路公交车路线
林场地铁站-柳洲东路地铁站东
共26站
林场地铁站
浦泗路·解放路
浦泗路·龙泰路
伏龙桥西
浦泗路·星火路西
星火路·汇文路
星火路地铁站东
东大成贤地铁站西
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
柳洲北路北
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
海德北岸城西
桥荫路南
明发滨江新城一期南
滨江大道·明新路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明春路
北外滩水城三街区南
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
南京Y40路公交车路线
柳洲东路地铁站东-裕民家园
共28站
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期南
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路西
陆军指挥学院
裕民家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7