首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 泰山庙
泰山庙
途经路线[5条]
583路
664路
666路环线
669路环线
Y33路
南京583路公交车路线
泰冯路总站-古平岗
共20站
泰冯路总站
泰冯路南
泰山新村西
泰山庙
东门大街
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
龙江地铁站东
龙江小区
草场门大桥东
虎踞北路·草场门
古林公园
古平岗
南京664路公交车路线
盘城新居总站-浦口公园
共31站
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
南京666路环线公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京669路环线公交车路线
泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西
共33站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
新桥家园
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰冯路南
泰冯路地铁站西
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7