首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 星火路·东大路
星火路·东大路
途经路线[4条]
428路
639路
665路
667路
南京428路公交车路线
星火路地铁站西-渡桥村
共26站
星火路地铁站西
星火路·东大路
工地路南
林蜂桥
工地路中
工地路北
龙泰路南
高科大桥南
高科大桥北
龙泰路·学府路
陆军指挥学院
裕民家园
裕民家园北
龙山南路·永泰路
龙山南路·永丰路
华康路西
华康路·星宇路
华康路中
华康路东
星火路·华康路
华宝路·星火路
永渡路·跃进东路
落桥村西
落桥村东
蒋刘村
渡桥村
南京639路公交车路线
裕民家园-浦口公园
共27站
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园北
景福家园南
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道?珍珠街
浦厂二村
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
沿山大道东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京665路公交车路线
北外滩水城总站-解放桥总站
共36站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
润泰花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
柳洲北路北
泰山天然居西
华侨绿洲东
东大路·高新路
东大成贤学院南
东大路·星火路
星火路·东大路
星火路地铁站西
文景路·惠贤路
文景路·浦泗路
伏龙桥西
浦泗路·龙泰路
浦泗路·解放路
林场地铁站
林场地铁站北
龙盘路·解放路
解放桥总站
南京667路公交车路线
泰冯路地铁站东-星火路地铁站西
共20站
泰冯路地铁站东
天润城十二街区南
天润城地铁站西
天润城九街区东
百润西路东
百润西路西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
弘泰路北
新荣家园东
新桥家园东
新桥家园
浦口明城墙遗址
泰工路·沿山大道
景福家园南
景福家园北
碧泉嘉园
星火路·东大路
星火路地铁站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7