首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江东北路·东宝路
江东北路·东宝路
途经路线[6条]
23路
39路
510路
56路
9路
Y3路
南京23路公交车路线
红花村-清江南路
共24站
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
南京39路公交车路线
应天大街·雨花路-江边路总站
共26站
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
南京510路公交车路线
江浦客运站南-古平岗西
共19站
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学地铁站
万汇城地铁站
临江地铁站
乐山路·应天大街
清江南路
鼓楼科技园
汉中门大街·清江路
典雅居
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
清江花苑
佳盛花园
定淮门
古平岗西
南京56路公交车路线
奥体新城-南京站·南广场西
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
燕山路·月安街
燕山路·积贤街
万达广场西
万达广场北
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
湖北路
丁家桥
童家巷
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门立交
中央门东
南京站·南广场西
南京9路公交车路线
宁工新寓-总统府
共18站
宁工新寓
中保村南
银城街
漓江路
江东北路·清凉门大街
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口东
南京图书馆
总统府
南京Y3路公交车路线
公交车辆厂-江边路总站
共28站
公交车辆厂
纬八立交桥
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7