首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江边路总站
江边路总站
途经路线[5条]
10路
39路
Y16路
Y18路
Y3路
南京10路公交车路线
江边路总站-墨香路总站
共24站
江边路总站
公共路中
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场南
锁金村
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
南京39路公交车路线
应天大街·雨花路-江边路总站
共26站
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
南京Y16路公交车路线
南京南站-江边路总站
共30站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
翠岛花城北
郁金香路·南京科技馆
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
中山路·珠江路南
鼓楼医院
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
萨家湾
盐仓桥广场西
热河路
公共路中
江边路总站
南京Y18路公交车路线
公交车辆厂-江边路总站
共24站
公交车辆厂
纬八立交桥
赛上路
凤台南路
赛虹桥
银桥市场
凤台路·集庆门
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
国防园
虎踞路·草场门
古林公园
古平岗
镇江路
丁山宾馆
双门楼宾馆
盐仓桥广场西
热河路
公共路中
江边路总站
南京Y3路公交车路线
公交车辆厂-江边路总站
共28站
公交车辆厂
纬八立交桥
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7