首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 棠城广场东
棠城广场东
途经路线[11条]
502路
520路高峰巴士
526路
616路环线
618路
622路
624路
627路
629路
630路
Y28路
南京502路公交车路线
方州广场东-莫愁新寓
共53站
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·何庄路
旭日学府北
高新医院
六合大道·沿江
旭日学府北
浦泗立交南
宁六路·丽景路
宁六路·东大路
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
四平路广场南
盐仓桥广场北
双门楼宾馆
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
南京520路高峰巴士公交车路线
古棠大道·茉湖路-迈皋桥广场
共11站
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
万寿
晓庄
和燕路·青城路
迈皋桥广场
南京526路公交车路线
方州广场东-迈皋桥广场
共17站
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
万寿
晓庄
和燕路·青城路
迈皋桥广场
南京616路环线公交车路线
六合人武部-六合人武部
共25站
六合人武部
秀林水苑
万汇广场
园林东路·延安路
园林西路·文昌街
文昌街·香塘路
聚龙花园
文昌街·长江路
六合高级中学
文博家园西
钻石华府
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
文峰北路南
文峰北路·陈吕路
棠邑路·文峰北路
城东新苑北
六合科创中心北
龙海小区
秀林水苑
六合人武部
南京618路公交车路线
六合人武部-凤滨路总站
共28站
六合人武部
秀林水苑
六合双语学校
仁和商城
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
葛关路·长冲步行街
葛关路·旭东路
凤凰东路·葛关路
凤凰东路·毕洼路
凤凰南路·西厂门
凤凰南路·育英路
凤凰南路·卸甲甸
凤滨嘉园
凤滨路总站
南京622路公交车路线
复兴路总站-瓜埠老街东
共27站
复兴路总站
复兴路·建设西路
滨河路·学兴路
滨河路·香塘路
北苑小区
文博家园西
雄州西路·龙池路
棠城广场东
六合大桥西
马营南
瓜埠路·腾飞路
高余村北
高余村南
三棵椿
瓜埠路·骁营路
龙虎营
瓜埠路·石庄
瓜埠路·长塘路
瓜埠路·邹庄路
砂子沟村
瓜埠路·贾裴路
瓜埠路·大庙路
瓜埠路·柳庄路
台园村
瓜埠客运站
下谢路中
瓜埠老街东
南京624路公交车路线
蒋湾花园总站-东沟客运站
共33站
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
山北村
石庙村
东吴水苑
兴镇路·文石路
兴镇路·横梁
兴镇路·王子路
横梁小学
横梁互通立交西
方山村
太平集南
小英熊
太方路·方山林场路
太方路·方山路
寺前周
东沟莫营
东沟上陶
东沟端营
太红路·孙赵路
东沟客运站
南京627路公交车路线
复兴路总站-雨花石村
共36站
复兴路总站
滨河新苑西区北
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
六合高级中学
朝天街·双客路
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
山北村
石庙村
东吴水苑
兴镇路·文石路
兴镇路·横梁
山东路·兴镇路
横梁雨花石文化中心
滕营路·山东路
滕营路·王子路
王子路·梵天路
兴镇路·王子路
横梁小学
康兴花园
兴镇路东
方山村
太平集东
黄中立交
黄中村
黄中村东
傅营立交
傅营北
陈桥村
雨花石村
南京629路公交车路线
蒋湾花园总站-东王总站
共63站
蒋湾花园总站
蒋湾花园西门
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁站
延安北路·园林东路
方州广场南
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
赵秦村
巷王村南
巷王村北
金牛湖街道敬老院
夏楼朱
英雄南
石柱林地质公园
冶山柯营
冶山刘营
英雄北
冶山小山
上顾
冶山朱庄
燕子山东
张家岗子西
燕子山北
黄山苑
东旺苑
华平苑
冶山镇南
冶山镇西
冶山周庄
岗陈村
大陈庄
燕山村
冶山赵桥
冶山马庄
仓林庄东
青龙村
柳树庄西
东王小学
东王总站
南京630路公交车路线
古棠大道·农场河路-樊集总站
共58站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
仁和商城
六合双语学校
秀林水苑
六合人武部
方州广场东
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
金江公路·庵薛路
金江公路·卢营路
金江公路·桥头路
后王东
头牌
八樊路·杨庄
中戴
孙王葛
铁牛村西
铁牛村东
长岗徐南
金牛湖吴营
金牛湖周营
孙林村
金牛湖潘楼
大尹庄
甘中桥
丁家曹坊
金牛湖大潘
郑桥村
新颜桥
樊集东
同创路中
同创路·塘桥路
樊集总站
南京Y28路公交车路线
方州广场东-中山北路·鼓楼
共61站
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥广场北
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7