首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 拉萨路
拉萨路
途经路线[6条]
302路
317路
3路环线
43路
60路
78路
南京302路公交车路线
古平岗-中华门城堡
共32站
古平岗
镇江路
察哈尔路西
华严岗门站
姜家圩
农贸中心
江东北路·三汊河
清江花苑
佳盛花园南
江苏广播电视塔
南艺西门
南艺后街南
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
西康路
虎踞关北
虎踞关南
省人民医院
拉萨路
永庆巷
五台山
大锏银巷
新街口西
王府大街·石鼓路
王府大街·秣陵路
王府大街·朝天宫
建邺路
鼎新路
评事街
中山南路·新桥
中华门城堡
南京317路公交车路线
清江南路-西街
共26站
清江南路
集贤路
燕山路·江东门北街
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山公园
省人民医院
拉萨路
牌楼巷
罗廊巷·石鼓路
罗廊巷
堂子街
朝天宫西街
水西门
菱角市
来凤街
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
西街
南京3路环线公交车路线
随家仓-随家仓
共23站
随家仓
南阴阳营
山阴路
西康路
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
湖南路
中央路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
新街口东
新街口西
大锏银巷
五台山
永庆巷
拉萨路
脑科医院
随家仓
南京43路公交车路线
双桥门东-龙江新城市广场南
共29站
双桥门东
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
南京60路公交车路线
城头城-育才公寓
共24站
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
白下路·大中桥
长白街北
太平巷
八一医院
淮海路东
新街口·正洪街
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
清凉门大街·管子桥
鼓楼河西服务中心
东宝路总站
育才公寓
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7