首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 山阴路
山阴路
途经路线[3条]
20路
20路区间
3路环线
南京20路公交车路线
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场(临时取消)
共26站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
明孝陵停车场(临时取消)
南京20路区间公交车路线
莫愁湖公园西门-白马公园
共20站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京3路环线公交车路线
随家仓-随家仓
共23站
随家仓
南阴阳营
山阴路
西康路
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
湖南路
中央路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
新街口东
新街口西
大锏银巷
五台山
永庆巷
拉萨路
脑科医院
随家仓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7