首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 中山植物园(临时取消)
中山植物园(临时取消)
途经路线[2条]
20路
315路
南京20路公交车路线
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场(临时取消)
共26站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
明孝陵停车场(临时取消)
南京315路公交车路线
南京站·北广场东-南湾营南
共28站
南京站·北广场东
曹后村西
新庄广场北
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
后宰门
白马公园(临时取消)
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
梅花谷南门(临时取消)
卫桥
卫岗
小卫街
理工大
孝陵卫
大栅门(南)
晏公庙
双拜岗西
双拜岗
双拜岗东
五百户西
马高路·沧波门北街
马高路西
南湾营南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7