首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 179路公交
南京179路公交车路线
运行时间:银亿东城 05:30-22:30|孝陵卫 06:10-23:10
首站末站:银亿东城-孝陵卫
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银亿东城 05:30-22:30|孝陵卫 06:10-23:10
南京179路公交车路线
银亿东城-孝陵卫
共24站
银亿东城
银亿东城·十一街区
银亿东城·十街区
东郊小镇·第三街区
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·邻里中心
东郊小镇地铁站西
麒麟山庄
锦绣花园
麒麟门地铁站南
悦民路中
文荟路北
麒麟门西
省勘查技术院
百水桥地铁站西
芝嘉花园
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
南京179路公交车路线
孝陵卫-银亿东城
共24站
孝陵卫
大栅门
钟灵街
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
芝嘉花园
百水桥地铁站西
省勘查技术院
麒麟门西
文荟路北
悦民路中
麒麟门地铁站南
锦绣花园
麒麟山庄
东郊小镇地铁站西
东郊小镇·邻里中心
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·第三街区
银亿东城·十街区
银亿东城·十一街区
银亿东城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7